最終更新日 2010年11月8日

極限バイオリソース開拓研究チーム


photo


チームメンバー

  • photo

    豊福 高志 (チームリーダー)
    Toyofuku, Takashi
    主任研究員
    Email:toyofuku@jamstec.go.jp
    personal page >>


  • photo

    小栗 一将
    Oguri, Kazumasa
    技術研究主任
    Email:ogurik@jamstec.go.jp
    personal page >>


  • photo

    河戸 勝
    Kawato, Masaru
    技術研究副主任
    Email:kawatom@jamstec.go.jp


  • photo

    北里 洋
    Kitazato, Hiroshi
    上席研究員
    Email:kitazatoh@jamstec.go.jp
    personal page >>


  • photo

    木元 克典(連携研究員)
    Kimoto, katsunori
    技術研究主任
    Email:kimopy@jamstec.go.jp


  • photo

    小山 純弘(連携研究員)
    Koyama, Sumihiro
    主任研究員
    Email:skoyama@jamstec.go.jp


  • photo

    高井 研
    Takai, Ken
    上席研究員
    Email:kent@jamstec.go.jp
    personal page >>


  • photo

    土田 真二
    Tsuchida, Shinji
    技術研究主任
    Email:tsuchidas@jamstec.go.jp
    personal page >>


  • photo

    ドゥーグル リンズィー
    Dhugal, Lindsay
    技術研究主任
    Email:dhugal@jamstec.go.jp
    personal page >>


  • photo

    中野 善之
    Nakano, Yoshiyuki
    技術研究副主任
    Email:ynakano@jamstec.go.jp


  • photo

    中村 欽光
    Nakamura, Yoshimitsu
    ポストドクトラル研究員
    Email:ynakamur@jamstec.go.jp


  • photo

    野牧 秀隆
    Nomaki, Hidetaka
    研究員
    Email:nomakih@jamstec.go.jp
    personal page >>


  • photo

    平山 仙子
    Hirayama, hisako
    研究員
    Email:hirayamah@jamstec.go.jp


  • photo

    藤原 義弘
    Fujiwara, Yoshihiro
    技術研究副主幹
    Email:fujiwara@jamstec.go.jp


  • photo

    フローレンス プラディリオン
    Florence, Pradillon
    研究員
    Email:fpradillon@jamstec.go.jp


  • photo

    山本 正浩
    Yamamoto, Masahiro
    研究員
    Email:myama@jamstec.go.jp


  • photo

    吉田 尊雄
    Yoshida, Takao
    主任研究員
    Email:tyoshida@jamstec.go.jp
    personal page >>


  • photo

    渡部 裕美
    Ohkawara Nina
    研究員
    Email:hwatanabe@jamstec.go.jp
    personal page >>


  • photo

    和辻 智郎
    Watsuji, Tomoo
    研究員
    Email:watsuji@jamstec.go.jp